Результаты Открытого чемпионата Германии ADCC 2023

Открытый чемпионат Германии ADCC 2023

Открытый чемпионат Германии ADCC 2023 с участием лучших бойцов мира

Прошлое Открытый чемпионат Германии ADCC 2023 в Херренберге в очередной раз показали, что грэпплинг может быть профессиональным и в этой стране. Благодаря невероятно сильному международному составу участников, среди которых были бойцы из Бразилии, США, Литвы, Украины, Польши, Словении, Англии, Франции, Швейцарии, Бельгии, Испании и всей Германии, все поединки можно было наблюдать в течение двух дней в бесплатной прямой трансляции на сайте Sportdeutschland.TV Трек.

В то же время ADCC Германия направил официальные результаты во Всемирную федерацию, где они будут опубликованы на сайте в ближайшие несколько дней. Мы из Какутоги приведет результаты и здесь:

Профессиональный мужчина: 

-76,9 кг 

  1. Пауль Кречмер, Flowing Arts Австрия, Германия
  2. Кевени Лопес Фонсека, Equipe Nova Uniao, Бразилия
  3. Линус фон Шренк, Академия BJJ Берлин, Германия
  4. Наджмаддин Панахов, команда "Стрела", Россия

 

-87,9 кг 

  1. Омер Эманоэли, Checkmat Cohen Brothers, Израиль
  2. Билал Бенмахаммед, Сисеро Коста, Франция
  3. Кристиан Лорманн, Арена Ашаффенбург, Германия
  4. Дарио Кашани, Fight Sports - Ruckus BJJ, Швейцария

 

-98,9 кг 

  1. Мераз Авдоян, Matrix Jiu-Jitsu, Германия
  2. Янник Коерт, Деларива Германия, Германия
  3. Йонас Максайн, Atos Vienna, Австрия
  4. Лучано Калабрезе, Fight Sports - Ruckus BJJ, Швейцария

 

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС 

  1. Мераз Авдоян, Matrix Jiu-Jitsu, Германия
  2. Антонио Станич, Atos HQ, Австрия
  3. Омер Эманоэли, Checkmat Cohen Brothers, Израиль
  4. Антонио Фьерро, Kingdom JJ/GFTeam, Германия

 

Магистр I (+35 лет): 

-76,9 кг 

  1. Грегор Стракл, 10-я планета Марибор, Словения
  2. Лех Щесняк, MMA Czarni Słupsk, Польша
  3. Григорий Виницкий, Samurai Fight Team, Германия
  4. Марвин Зайтц, Fight Team Tirschenreut, Германия

 

-87,9 кг 

  1. Марио JR. Тан, Jiboia BJJ, Филиппины
  2. Майк Хеннеберг, Gracie Barra Wolfsburg, Германия

 

Открытый класс 

  1. Марио JR. Тан, Jiboia BJJ, Филиппины
  2. Грегор Стракл, 10-я планета Марибор, Словения
  3. Игги Альварес, Stallion Gym, Германия
  4. Марвин Зайтц, Fight Team Tirschenreut, Германия

 

Магистры II (+45 лет): 

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС 

  1. Лех Щесняк, MMA Czarni Słupsk, Польша
  2. Майк Хеннеберг, Gracie Barra Wolfsburg, Германия

 

 

Начинающий мужчина: 

-65 кг 

  1. Йонас Рид, Roll 'n Flow, Германия
  2. Роберт Гиндер, Ренцо Грейси Виллинген, Германия
  3. Робин Виттлингер, No Team, Германия

 

-76,9 кг 

  1. Джордан Вольф, 2K Team, Франция
  2. Али Хассани, Stallion Gym, Германия
  3. Себастьян Хеттерих, Alps BJJ

 

-87,9 кг 

  1. Алем Бузимкич, штаб-квартира Топ-команды Германии, Германия
  2. Саша Биттманн, Labyrinth Luta Livre, Германия
  3. Джош Майерс, Карлос Мачадо Джиу-Джитсу Шпанг, Германия

 

-98,9 кг 

  1. Пауль Амплетцер, ММА Эрдинг, Германия
  2. Мерт Гюль, Mekong Box Gym Neu-Ulm, Германия

 

+99,0 кг 

  1. Кевин Шмюкнер, Gracie Barra Wolfsburg, Германия
  2. Белмин Братич, Кристофер Фрутос BJJ, Германия
  3. Тимоти Мэйфилд, Matrix Jiu-Jitsu, Германия

 

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС 

  1. Джош Майерс, Карлос Мачадо Джиу-Джитсу Шпанг, Германия
  2. Мика Петерсен, Samurai Fight Team, Германия
  3. Серкан Арслан, Stallion Gym, Германия

 

Магистр I (+35 лет):

-76,9 кг 

  1. Маркус Унверрихт, ММА Эрдинг, Германия
  2. Марк-Оливер Шмид, German Top Team Böblingen, Германия

 

-87,9 кг 

  1. Кай Йешке, ММА Эрдинг, Германия
  2. Райнер Гуггемоос, Mekong Box Gym Neu-Ulm, Германия

 

Начинающие женщины: 

-60 кг 

  1. Катарина Колль, Stallion Gym, Германия

 

+60 кг 

  1. Вероника Яблонска, 10-я планета Марибор, Словения
  2. Соня Айзер, Axe Gym, Германия
  3. Патриция Шустер, Mekong Box Gym Neu-Ulm, Германия

 

Начинающие Мальчики 7-10 лет: 

-36 кг 

  1. Давид Валь, Деларива Германия, Германия
  2. Леонардо Аруанно, Impacto Team Stuttgart, Германия
  3. Эрхан Ахад, Stallion Gym, Германия

-40 кг 

  1. Лукьян Сергенук, СК "Тигр", Украина
  2. Дэймон Красник, Stallion Gym, Германия

 

Начинающие Девочки 7-10 лет: 

-24 кг 

  1. Елена Шекири, Stallion Gym, Германия

 

-36 кг 

  1. Кейли Мазариегос, Ubuntu BJJ, США
  2. Эми Кумпелик, Деларива Германия, Германия

 

Начинающие Девочки 11-14 лет: 

-45 кг 

  1. Нина Рихтер, Stallion Gym, Германия

 

 Начинающие Юноши 15-17 лет: 

-65 кг 

  1. Мориц Леймпек, Six Blades, Германия
  2. Венио Мулалич, Axe Gym, Германия

 

 

Промежуточная мужская: 

-65,9 кг 

  1. Феликс Краус, бойцовская команда "Тиршенройт", Германия
  2. Франческо Мацца, Академия, Италия

 

-76,9 кг 

  1. Ян Лоренц, команда Pound for Pound, Германия
  2. Даниэлюс Чаликовас, Смауглис, Литва
  3. Лоренц Шеррер, AJJK, Германия

 

-87,9 кг 

  1. Финн Шмид, Budokeller Bonlanden, Германия
  2. Петер Хауэр, Stallion Gym, Германия
  3. Маттео Бонатти, L'Accademia, Италия

 

-98,9 кг 

  1. Геррит Кеферштайн, Mojo Gymnos, Германия
  2. Рикардо Фернандеш Карнейро, Gracie Barra Wolfsburg
  3. Джейсон Мазариегос, Ubuntu BJJ, США

 

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС 

  1. Даниэлюс Чаликовас, Смауглис, Литва
  2. Йонас Максайн, Atos Vienna, Германия
  3. Финн Шмид, Budokeller Bonlanden, Германия

 

Промежуточные мастера I (+35 лет): 

-87,9 кг 

  1. Йонас Джонси, MMA Spirit, Германия
  2. Штеффен Вайк, 1-й Будо-клуб Bruchsaler, Германия
  3. Маркус Валлингер, Gracie Barra Graz, Австрия

 

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС 

  1. Йоханнес Рихтер, German Top Team Böblingen, Германия
  2. Ежи Терефенко, MMA Czarni Slupsk, Польша
  3. Кристоф Весселинг, Mojo Gymnos, Германия

 

Промежуточные мастера II (+45 лет): 

-76,9 кг 

  1. Рэндал Кумагаи, Stallion Gym, Германия
  2. Оливер Герберт, штаб-квартира Топ-команды Германии, Германия

 

-98,9 кг 

  1. Ежи Терефенко, MMA Czarni Slupsk, Польша
  2. Франц Винтер, Академия Кенан, Германия

 

Промежуточный женский: 

-60 кг 

  1. Аннабель Хаймердингер, штаб-квартира немецкой топ-команды, Германия
  2. Мирей Милад, Atos Germany, Германия
  3. Алиса Кумагаи, Stallion Gym, Германия

 

Промежуточные юноши 11-14 лет: 

-40 кг 

  1. Тимофей Сергенук, СК "Тигр", Украина
  2. Рафаэль Дераш, ASC59, Франция

 

-50 кг 

  1. Эйден Мазариегос, Ubuntu BJJ, США
  2. Самира Шольц, Stallion Gym, Германия

Лучшая команда: German Top Team (Германия)

 

Следующее мероприятие: ADCC German Nationals 2023

Facebook
Twitter
ru_RUРусский
Прокрутка к верху