Результаты ADCC German National Championships 2023

Открытый чемпионат Германии ADCC 2023

Национальные чемпионаты по ADCC Германия прошедшие в минувшие выходные в Херренберге, стали настоящим национальным событием в грэпплинге. Бойцы из лучших команд более семи часов сражались друг с другом в священных залах Немецкие центры повышения эффективности команд измерения в тренажерном зале Gym 24 Lifestyle в Херренберге.

И друзьям, и болельщикам было на что посмотреть: сильное выступление Бенедикта Шоттхофера, бои Марко Кнебеля и восхождение новой звезды на женском грепплинговом небосклоне - Аннбель Хаймердингер, которая до сих пор остается непобежденной на ADCC. В этом году она не только выиграла титул на Open и Nationals, но и взяла золото на Super Series в феврале этого года, хотя стартовала на класс выше.

ADCC - питательная среда для чемпионов

За последние годы соревнования ADCC в Германии уже стали питательной средой для будущих чемпионов международного класса. Например, Мераз Авдоян, который стал первым немецким чемпионом Европы в ADCC и квалифицировался на чемпионат мира. Или Франк Штеблен, первый европейский финалист ADCC. Факт, что соревнования ADCC в Германии готовят участников к важным соревнованиям на международном уровне.

Результаты ADCC German Nationals 2023

Профессиональный мужчина: 

-65,9 кг 

  1. Байсангур Берсанукаев, боевая группа "Гамбург", Германия
  2. Мартин Хорш, Fight Fusion, Германия
  3. Нао Мацуяма, MMA Spirit, Германия
  4. Симон Карчер, Matrix Jiu-Jitsu, Германия

 -76,9 кг 

  1. 1.Джамлай Берсанукаев, боевая группа "Гамбург", Германия 
  2. Бенедикт Шоттхофер, команда Pound for Pound, Германия
  3. Андрей Кетис, 10th Планета Марибор, Словения
  4. Гогольничану Олег, Академия Wolfpack, Германия

-87,9 кг 

  1. Мехди Мезири, MMA Spirit, Германия 
  2. Хутан Лавизех, DFKV Grappling, Германия
  3. Даниэль Браун, Fight Fusion, Германия
  4. Адриан Цайтнер, Suum Cuique Майнц, Германия

 +99,0 кг 

  1. Марко Кнёбель, MFFC/Planet Eater, Германия
  2. Джулиен Фукс, Масао Грэпплинг, Германия

 ОТКРЫТЫЙ КЛАСС 

  1. Мехди Мезири, MMA Spirit, Германия
  2. Марко Кнёбель, MFFC/Planet Eater, Германия
  3. Хутан Лавизех, DFKV Grappling, Германия
  4. Адриан Цайтнер, Suum Cuique Майнц, Германия

 Магистр I (+35 лет): 

-76,9 кг 

  1. Грегор Стракл, 10-я планета Марибор, Словения
  2. Григорий Виницкий, Samurai Fight Team, Германия
  3. Тобиас Хубер, Team XTreme, Германия

 Открытый класс 

  1. Бенедикт Шоттхофер, команда Pound for Pound, Германия
  2. Грегор Стракл, 10-я планета Марибор, Словения
  3. Григорий Виницкий, Samurai Fight Team, Германия 

 Женщины: 

+60,0 кг 

  1. Юдит Руис, Budokeller Bonlanden, Германия
  2. Катрин Велькер, бойцовский клуб Casa de Luta, Германия

 Начинающий мужчина: 

-65 кг 

  1. Хорстин Олова, Fight Fusion, Германия
  2. Мохаммад Гафури, Escorpiao Luta Livre Germany, Германия
  3. Джошуа Танади, Escorpiao Luta Livre Germany, Германия

 -76,9 кг 

  1. Максимилиан Фридрих, Jungle BJJ, Германия
  2. Эмре Ойнак, Team Xtreme, GErmany 
  3. Руслан Бегинн, No Team, Германия

-87,9 кг 

  1. Робин Эйксенбергер, MFFC/Planet Eater, Германия
  2. Михал Шпира, MFFC/Planet Eater, Германия
  3. Сергей Новолодских, No Team, Германия

 -98,9 кг 

  1. Витольд Мыяк, GF Team Worms, GErmany
  2. Анибаль Годой, штаб-квартира немецкой топ-команды, Германия
  3. Пауль Амплетцер, MFFC/Planet Eater, Германия

 +99,0 кг 

  1. Мохамед Лотфи Бареш, нет команды, Германия
  2. Йозеф Винтер, MFFC /Planet Eater, Германия

 ОТКРЫТЫЙ КЛАСС 

  1. Джабраил Берсанукаев, боевая группа "Гамбург", Германия
  2. Витольд Мыяк, GF Team Worms, Германия
  3. Михал Шпира, MFFC/Planet Eater, Германия

Магистр I (+35 лет): 

-76,9 кг 

  1. Джонатан Винтерштайн, Немецкая топ-команда Бёблингена, Германия
  2. Йонас Кифер, бойцовский клуб Casa de Luta, Германия
  3. Маркус Унверрихт, MFFC/Planet Eater, Германия

 -87,9 кг 

  1. Кай Йешке, MFFC/Planet Eater, Германия

 

Начинающие женщины: 

-60 кг 

  1. Анн-Катрин Лёффлер, MMA Spirit, Германия
  2. Джанна Гиаими, Mekong Box Gym Neu-Ulm, Германия

 +60 кг 

  1. Виола Хелмер, Escorpiao Luta Livre Germany, Германия
  2. Моня Шрайнер, Alps BJJ, Германия

 

Начинающие Мальчики 7-10 лет: 

-32 кг 

  1. Илия Меньков, команда Pound for Pound, Германия

Начинающие Мальчики 11-14 лет: 

-55 кг 

  1. Георгий Сеценко, MFFC/Planet Eater, Германия

 Начинающие Юноши 15-17 лет: 

-60 кг 

  1. Суджей Земеш, Fight Fusion, Германия
  2. Данис Дзаферагич, Atos Germany, Германия
  3. Георгий Стеценко, MFFC/Planet Eater, Германия

 -70 кг 

  1. Джабраил Берсанукаев, боевая группа "Гамбург", Германия
  2. Карл Саллер, Fight Fusion, Германия
  3. Филип Бало, Next Level MMA Ханау, Германия

 

Промежуточная мужская: 

-65,9 кг 

  1. Хамза Булхаков, Академия JSJ, Германия
  2. Давид Хельмле, штаб-квартира немецкой топ-команды, Германия

 -76,9 кг 

  1. Клаус Зельтль, Escorpiao Luta Livre Germany, Германия
  2. Эрик Масао-Боллер, Масао Грэпплинг, Германия
  3. Даниэль Клевко, Next Level MMA Ханау, Германия

 -87,9 кг 

  1. Ханнес Рёш, Fight Fusion, Германия
  2. Алем Бзуимкич, штаб-квартира Топ-команды Германии, Германия
  3. Тобиас Фидлер, Team Xtreme, Германия

 +99,0 кг 

  1. Ислам Солтамурадов, German Top Team Böblingen, Германия
  2. Бюньямин Сохбет, Atlas Gym Heilbronn, Германия
  3. Александр Мюллер, MFFC/Planet Eater, Германия

 ОТКРЫТЫЙ КЛАСС 

  1. Эрик-Масао Боллер, Масао Грэпплинг, Германия
  2. Свен Фортенбахер, штаб-квартира Топ-команды Германии, Германия 
  3. Ислам Солтамурадов, German Top Team Böblingen, Германия

Промежуточные мастера I (+35 лет): 

-76,9 кг 

  1. Дитрих Шрайнер, Samurai Fight Team, Германия
  2. Авраам Делигианнис, Next Level MMA Ханау, Германия
  3. Оливер Герберт, штаб-квартира Топ-команды Германии, Германия

 Промежуточные мастера II (+45 лет): 

+99,0 кг 

  1. Дитер Крамар, Stallion Gym, Германия

 Промежуточный женский: 

-60 кг 

  1. Аннабель Хаймердингер, штаб-квартира немецкой топ-команды, Германия
  2. Катарина Рёзен Fight Fusion, Германия
  3. Арина Тевелева, Checkmat Düsseldorf, Германия

Промежуточные юноши 11-14 лет: 

-36 кг 

  1. Тимур Тебидзе, команда "Фунт за фунт", Германия
  2. Адриан Хеллхорн, Alpha Fighters, Германия

Лучшая команда: Лучшая команда Германии 

Организатор: ADCC Germany 

 

Facebook
Twitter
ru_RUРусский
Прокрутка к верху