Результаты ADCC Super Series II

Суперсерия ADCC

Широкое международное участие

Сайт ADCC Super Series II в минувшую субботу в Немецкий центр повышения квалификации топ-команд в Херренберге в Спортзал 24 стали настоящим смотром лучших грэпплинговых команд Германии и всей Европы. В течение 10 часов на коврах Херренберга выступали спортсмены от Норвегии до Италии, от Исландии до Словении, от Англии до Польши. ADCC Германия удача с созданием "Суперсерии" и особенно призовой фонд в профессиональных дивизионах обеспечили приезд в Швабию лучших грэпплеров со всей Европы.

ADCC Super Series скоро появится в большем количестве мест

В рамках ADCC Super Series ADCC Germany также провела переговоры с другими заинтересованными организаторами, которые хотели бы провести соревнования серии в других местах Германии. Так что мы уже можем намекнуть всем командам с севера, что первое мероприятие Суперсерии запланировано на конец года в Нижней Саксонии. В течение года планируется провести мероприятия ADCC Super Series на севере, востоке и западе Германии, чтобы добиться максимально возможного охвата серии.

Но перейдем к итогам второго турнира ADCC Super Series, который порадовал своими схватками грэпплеров нашей страны.

Результаты: 

 

Начинающим 

 

МЫШЬ 7-10 ЛЕТ / НАЧАЛЬНИК / -32 кг 

  1. Место: Sonny Van Heeswijk, Combat Brothers, Нидерланды 
  2. Место: Нохра ВанБокрик, Джии Он Ду, Германия 
  3. Место: Маркус Бауэр-Энгельс, Stallion Gym, Германия 

БОЙЦЫ 17-10 ЛЕТ / НАЧИНАЮЩИЕ / -40 кг 

  1. Место: Леонардо Аруанно, Impacto Team Stuttgart, Германия 
  2. Место: Деймон Красник, Stallion Gym, Германия 

БОЙЦЫ 11-14 ЛЕТ / НАЧАЛЬНИК / -+55 кг 

  1. Место: Фаршад Килорбеги, Kongs Gym, Германия 
  2. Место: Лирон Вольф, Impacto Team Stuttgart, Германия 

Юноши 15-17 лет / НАЧАЛЬНИК / -65 кг 

  1. Место: Иван Васильев, CheckMat Franconia, Германия 
  2. Место: Артур Овакимян, Кенанская академия, Германия 

БОЙЦЫ 15-17 ЛЕТ / НАЧАЛЬНИК / -70 кг 

  1. Место: Тамерлан Бестулагов, Macaco Gold Team, Великобритания 
  2. Место: Мориц Леймпек, "Шесть лезвий", Германия 
  3. Лорен Миху, CheckMat Franconia, Германия 

БОЙЦЫ 15-17 ЛЕТ / НАЧАЛЬНИК / -75 кг 

  1. Место: Апостолос Тамароглу, Kampfsportclub Kurama e.V., Германия 
  2. Место: Рузвельт Лима, Академия Samurai Fight Team, Германия 
  3. Место: Ной Делибасик, CheckMat Franconia, Германия 

ЮНОШИ 15-17 ЛЕТ / НОВИЧКИ / +80 КГ 

  1. Место: Маттео Плантоне, Kampfsportclub Kurama e.V., Германия 
  2. Место: Юсеф Аль Фурайх, Докан, Германия 

ЖЕНЩИНЫ +18 ЛЕТ / НАЧИНАЮЩИЕ / +60,0 КГ 

  1. Место: Аннабель Хаймердингер, штаб-квартира German Top Team, Германия 
  2. Место проведения: Verena Kirchberg Stallion Gym, Германия 
  3. Место: Зоя Цвикль, 10-я планета Марибор, Словения 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / НОВИЧКИ / ВЗРОСЛЫЕ / -65,9 КГ 

  1. Место: Шамсадов Салах, Nicks Fight And Fitness Academy, Германия 
  2. Место: Надим Аль-Кавасмех, 10-я планета Берлин, Германия 
  3. Место: Герри Зебиш, бойцовский клуб La Familia, Эрфурт, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / НОВИЧКИ / ВЗРОСЛЫЕ / -76,9 КГ 

  1. Место: Влас Воронцов, BJJ Team Basel, Швейцария 
  2. Место: Давид Карих, Six Blades, Германия 
  3. Место: Кевин Линкер, Six Blades, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / НОВИЧКИ / ВЗРОСЛЫЕ / -87,9 КГ 

  1. Место: Джамиль Снитенко, Gracie Barra Graz, Австрия 
  2. Место: Юлиан Вайсхаупт, CheckMat Franconia, Германия 
  3. Место проведения: Михал Шпира, ММА Эрдинг, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / НОВИЧКИ / ВЗРОСЛЫЕ / -98,9 КГ 

  1. Место: Томас Лоран, Matrix Jiu-Jitsu, Германия 
  2. Место проведения: Пауль Амплетцер, ММА Эрдинг, Германия 
  3. Место: Стефан Сукурович, Stallion Gym, Германия 

Мужчины +18 лет / НАЧИНАЮЩИЕ / +99,0 кг 

  1. Место: Дэвид Бейкер, 222 Джиу-Джитсу, Великобритания 
  2. Место: Доминик Яковлевич, Kongs Gym, Германия 
  3. Место: Aljoscha Lehmbrock, Taifun Luta Livre, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 АБСОЛЮТНЫЙ КЛАСС / НАЧИНАЮЩИЕ / ВЗРОСЛЫЕ 

  1. Место: Дэвид Бейкер, 222 Джиу-Джитсу, Великобритания 
  2. Место: Фроуин Сейбт, M16/Бичсайд Джиу-Джитсу, Австралия 
  3. Место проведения: Михал Шпира, ММА Эрдинг, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / НАЧИНАЮЩИЕ / -МАСТЕРЫ I 35+ / -76,9 кг 

  1. Место проведения: Маркус Унверрихт, ММА Эрдинг, Германия 
  2. Место: Адам Норберт, Taifun Luta Livre, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / НАЧИНАЮЩИЕ / -МАСТЕРЫ I 35+ / -87,9 кг 

  1. Место: Тони Марино, бойцовский клуб No Limits, Германия 
  2. Место: Волкан Сакар, Grapple&Move, Германия 
  3. Место проведения: Кай Йешке, ММА Эрдинг, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 АБСОЛЮТНЫЙ КЛАСС / НАЧИНАЮЩИЕ / МАСТЕРА 35+ / АБСОЛЮТНЫЙ КЛАСС 

  1. Место: Ник Зювер, MMA Spirit, Германия 
  2. Место: Орфеас Сидирургопулос, German Top Team Böblingen, Германия 

 

Промежуточный 

 

МАЛЬЧИКИ 11-14 ЛЕТ / ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / -45 КГ 

  1. Место: Виссам Наззаль, Джии Он Ду, Германия 

МАЛЬЧИКИ 11-14 ЛЕТ / ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / +55 КГ 

  1. Место: Райан Пулер, CheckMat Franconia, Германия 
  2. Место: Леонхард Хруса, Six Blades, Германия 
  3. Место проведения: Bohn Nevio, Stallion Gym, Германия 

ДЕВОЧКИ 11-14 ЛЕТ / ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / -55 КГ 

  1. Место: Самира Шольц, Stallion Gym, Германия 
  2. Место проведения: Катарина Боес, Jii On Du, Германия 

ЖЕНЩИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / -60,0 КГ 

  1. Место: Робин Лукас, Jiboia BJJ, Великобритания 
  2. Место: Сабрина Мук, 10-я планета Берлин, Германия 
  3. Место: Сара Рёзер, ММА Эрдинг, Германия 

ЖЕНЩИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / +60,0 КГ 

  1. Место: Кимберли Хойер, Jiboia BJJ, Германия 
  2. Место: Даниэль Мистели, BJJ Team Basel, Швейцария 
  3. Место: Алиса Кумагаи, Stallion Gym, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ / ВЗРОСЛЫЕ / -65,9 КГ 

  1. Место: Лука Хартфусс, Stallion Gym, Германия 
  2. Место: Бьорн Херрманн, Академия Samurai Fight Team, Германия 
  3. Место: Михаэль Хак, Falcoes Top Team, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ / ВЗРОСЛЫЕ / -76,9 КГ 

  1. Место проведения: Оливер Штайнкампф, ММА Эрдинг, Германия 
  2. Место: Ислам Бамматов, Stallion Gym, Германия 
  3. Место: Микель Жобро, отряд "Солнечная долина", Германия 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ / ВЗРОСЛЫЕ / -87,9 КГ 

  1. Место: Валентин Кнопфель, BJJ Team Basel, Швейцария 
  2. Место: Лукас Помаски, BJJ Team Basel, Швейцария 
  3. Место: Йонас Джонси, MMA Spirit, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ / ВЗРОСЛЫЕ / -98,9 КГ 

  1. Место: Джулиен Фукс, Масао Грэпплинг, Германия 
  2. Место: Джошуа Саурен, Mojo Gymnos, Германия 
  3. Место: Мирослав Петкович, Fight Sports - Ruckus BJJ, Швейцария 

МУЖЧИНЫ +18 АБСОЛЮТНЫЙ КЛАСС / ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / ВЗРОСЛЫЕ  

  1. Место: Лео Сежалон, Lutador Team HH, Франция 
  2. Место: Валентин Кнопфель, BJJ Team Basel, Швейцария 
  3. Место: Жюльен Мистели, BJJ Team Basel, Швейцария

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ / МАСТЕРА I 35+ / -65,9 КГ 

  1. Место: Тамази Алханашвили, 10-я планета Берлин, Германия 
  2. Место: Кай Фрёлих, Академия Кенан, Германия 
  3. Место: Франческо Мацца, Академия, Италия

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ / МАСТЕРА I 35+ / -76,9 КГ 

  1. Место проведения: Арни Эхманн, 24/7 MMA, Исландия 
  2. Место: Робин Александр Ларсен, Баталье Джиу-Джитсу, Норвегия 
  3. Место: Кристоф Весселинг, Mojo Gymnos, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ / МАСТЕРА I 35+ / -87,9 КГ 

  1. Место: Парвиз Шорахматов, Falcoes Top Team, Германия 
  2. Место: Алекс Беккер, German Top Team Böblingen, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ / МАСТЕРА I 35+ / -98,9 КГ 

  1. Место проведения: Йоханнес Рихтер, штаб-квартира немецкой топ-команды, Германия 
  2. Место: Геррит Киферштайн, Mojo Gymnos, Германия 
  3. Место: Милан Воэгт, Академия Samurai Fight Team, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 АБСОЛЮТНЫЙ КЛАСС / ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / МАСТЕРА 35+ / АБСОЛЮТНЫЙ КЛАСС 

  1. Место: Геррит Киферштайн, Mojo Gymnos, Германия 
  2. Место проведения: Йоханнес Рихтер: штаб-квартира немецкой топ-команды, Германия 
  3. Место: Парвиз Шорахматов, Falcoes Top Team, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ / МАСТЕРА II 45+ / -87,9 КГ 

  1. Место: Джек Лучиц-Выховски, CheckMat Franconia, Германия 
  2. Место: Франц Винтер, Академия Кенан, Германия 

Профессия 

 

ЖЕНЩИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОФЕССИОНАЛЫ / +60,0 КГ 

  1. Место: Кристина Браухле, Alpen BJJ, Германия 
  2. Место: Юдит Руис, Budokeller Bonlanden, Германия 
  3. Место: Катарина Головчинская, Mixfight Gym, Украина 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОФЕССИОНАЛЫ / ВЗРОСЛЫЕ / -65,9 КГ 

  1. Место: Нао Мацуяма, MMA Spirit, Германия 
  2. Место: Эдгар Амбросио Тейшейра, Taifun Luta Livre, Германия 
  3. Место проведения: Даниэль Филипски, CheckMat Fight Zone Лондон, Великобритания 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОФЕССИОНАЛЫ / ВЗРОСЛЫЕ / -76,9 КГ 

  1. Место: Мустафа Циплак, школа грэпплинга Франкфурт, Германия 
  2. Место: Марко Анастасия, Анастасия Грэпплинг, Италия 
  3. Место: Григорий Виницкий, Академия Samurai Fight Team, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОФЕССИОНАЛЫ / ВЗРОСЛЫЕ / -87,9 КГ 

  1. Место: Линус Фон Шренк, Академия BJJ Берлин, Германия 
  2. Место: Камерон Флорчак, New Wave Renzo Gracie Austin, США 
  3. Место проведения: Кристиан Лорманн, Арена Ашаффенбург, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОФЕССИОНАЛЫ / ВЗРОСЛЫЕ / -98,9 КГ 

  1. Место: Лукас Энгель, Taifun Luta Livre, Германия 
  2. Место: Андрис Галайда, Nubai Sports, Германия 
  3. Место проведения: Ян Якоб, 10th Планета Берлин, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОФЕССИОНАЛЫ / ВЗРОСЛЫЕ / +99,0 КГ 

  1. Место: Андре Шмидт, CheckMat Franconia, Германия 
  2. Место: Доменико Карбонаро, Six Blades, Германия 
  3. Место: Кристиан Нольд, BJJ Team Basel, Швейцария 

МУЖЧИНЫ +18 АБСОЛЮТНЫЙ КЛАСС / ПРОФЕССИОНАЛЫ / ВЗРОСЛЫЕ / АБСОЛЮТНЫЙ КЛАСС 

  1. Место: Андре Шмидт, CheckMat Franconia, Германия 
  2. Место: Мехди Мезири, MMA Spirit, Германия 
  3. Место: Луис Финоккио, Southern Quarter BJJ, Великобритания 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОФЕССИОНАЛЫ / МАСТЕРА I 35+ / -76,9 КГ 

  1. Место: Саша Шарма, Six Blades, Германия 
  2. Место: Грегор Стракл, 10th Планета Марибор, Словения 
  3. Место: Патрик В. Дайле, штаб-квартира немецкой команды высшего класса, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 ЛЕТ / ПРОФЕССИОНАЛЫ / МАСТЕРА I 35+ / -98,9 КГ 

  1. Место: Марио Младший Тан, Jiboia BJJ, Филиппины 
  2. Место: Флориан Гучке, бойцовский клуб La Familia, Эрфурт, Германия 
  3. Место: Даниэль Браухле, Alpen BJJ, Германия 

МУЖЧИНЫ +18 АБСОЛЮТНЫЙ КЛАСС / ПРОФЕССИОНАЛЫ / МАСТЕРА 35+ / АБСОЛЮТНЫЙ КЛАСС 

  1. Место: Марио Младший Тан, Jiboia BJJ, Филиппины 
  2. Место: Флориан Гучке, бойцовский клуб La Familia, Эрфурт, Германия 
  3. Место: Грегор Стракл, 10th Планета Марибор, Словения

Лучшая команда:   

  1. German Top Team, Германия (53 очка) 
  2. CheckMat Franconia, Германия (30 баллов) 
  3. Stallion Gym, Германия (23 очка) 
Facebook
Twitter
ru_RUРусский
Прокрутка к верху