Результаты ADCC

Прошедший в минувшую субботу Открытый чемпионат Германии ADCC German Open Championships 2019 стал настоящим событием в немецкой грэпплинг-сцене. Более 240 участников из команд Норвегии, Швеции, Эстонии, Кувейта, США, Великобритании, Голландии, Бельгии, Ирландии, Франции, Швейцарии, Австрии, Румынии, Украины, Польши и, конечно, Германии были здесь на старте и боролись на коврах за заветные медали. ...

На сайте www.sportdeutschland.tv Прямая трансляция велась со всех трех ковров, так что на видео была запечатлена практически каждая схватка. Прежде всего, вдохновляющим фактором стало огромное международное участие, которое значительно повысило уровень чемпионата. Сегодня через Всемирную федерацию в Объединенных Арабских Эмиратах были объявлены официальные результаты:

Начинающим

Мальчики 7-10 лет, -28 кг

  1. Дариан Шляйх, Alpha Fighters, Германия
  2. Рихард Ват, Alpha Fighters, Германия
  3. Лукьян Сергенюк, СК "Тигр", Украина

Девочки 7-10 лет, -32 кг

  1. Абигейл Френч, Матрикс Джиу-Джитсу, Германия
  2. Мария Новоа, Atos Jiu-Jitsu - Андре Гальвао, США
  3. Лени Каасманн, штаб-квартира Топ-команды Германии, Германия

Мальчики 7-10 лет, -32 кг

  1. Тимофей Сергенюк, СК Тигр, Украина
  2. Джоэл Нотен, Gracie Barra Utrecht, Нидерланды
  3. Ариан Красники, Fight Bros Freiburg, Германия

Мальчики 7-10 лет, +40 кг

  1. Мохаммад Курбанов, Академия Роджера Грейси, Осло, Норвегия
  2. Джоэл Нотен, Gracie Barra Utrecht, Нидерланды
  3. Леон Нусс, Alpha Fighters, Германия

Мальчики 11-14 лет, -40 кг

  1. Мика Френч, Матрикс Джиу-Джитсу, Германия
  2. Владимир Шмидт, Alpha Fighters, Германия
  3. Элиз Френч, Матрикс Джиу-Джитсу, Германия

Мальчики 11-14 лет, +55 кг

  1. Рувен Гутелевич, Академия Малуко, Германия
  2. Эллен Домник, Buschkamp Bros, Германия
  3. Даниэль Маркус, Alpha Fighters, Германия

Юноши 15-17 лет, -65 кг

  1. Bera Kinik, Buschkamp Bros, Германия
  2. Михаэль Ставицки, Buschkamp Bros, Германия
  3. Энес Гюльсевен, Stallion Gym, Германия

Юноши 15-17 лет, -75 кг

  1. Кристофер Ланг, GFT Людвигсхафен, Германия
  2. Николас Шенфельд, GFT Людвигсхафен, Германия
  3. Temuulen Gantulga, Buschkamp Bros, Германия

Женщины, +60 кг

  1. Мартина Димбек, Центр атлетической борьбы, Германия
  2. Генриетта Репманн, Школа боевых искусств Лейпцига, Германия
  3. Сирин Бен Халифа, Академия Роджера Грейси, Швейцария

Мужчины, -65,9 кг

  1. Себастьян Фрей, GFT Людвигсхафен, Германия
  2. Максимилиан Кунц, Akxe BJJ, Германия
  3. Леон Хатцлер, Fight Bros Freiburg, Германия

Мужчины, -76,9 кг

  1. Эмер Таски, Академия Роджера Грейси, Швейцария
  2. Павел Пивоваров, Akxe BJJ, Германия
  3. Джем Каплан, Tone Up C&F, Швейцария

Мужчины, -87,9 кг

  1. Бруно Сантос Да Сильва, Falcoes Top Team, Германия
  2. Андреас Флориан, Falcoes Top Team, Германия
  3. Франц Лёнерт, Grappling Team Dresden, Германия

Мужчины, +99,0 кг

  1. Расмус Эрлеманн, Нтнуи Дзю-Джитсу, Эстония
  2. Свен Реупке, Академия Löwen MMA, Брауншвейг, Германия
  3. Матеуш Сиватковски, Грейси Барра, Польша

Мужчины, абсолютный класс

  1. Франц Лёнерт, Grappling Team Dresden, Германия
  2. Матеуш Балдыга, Gracie Barra Amerfoort, Нидерланды
  3. Бруно Сантос да Сильва, Falcoes Top Team, Германия

 

Мастера I +35 лет, -98,9 кг

  1. Карел Вацлавик, Jungle BJJ, Чехия
  2. Штеффен Вайк, Fight Fever, Германия
  3. Франк Штеммер, TFS Team, Франция

Мастера II +45 лет, -87,9 кг

  1. Саша Каасманн, штаб-квартира Топ-команды Германии, Германия
  2. Нико Цоукалас, Центр боевых искусств Вернау, Германия

Промежуточный

Мальчики 11-14 лет, -40 кг

  1. Лассе Корнелиссен, Fight Bros Freiburg, Германия
  2. Мелиса Красники, Fight Bros Freiburg, Германия
  3. Хантер Новоа, Атос Джиу-Джитсу - Андре Гальвао, США

Мальчики 11-14 лет, -45 кг

  1. Мариус Хокенжос, Академия Малуко, Германия
  2. Маноа Херб, Fight Bros Freiburg, Германия
  3. Лука Матео Туртуричи, команда Морейра, Германия

Юноши 15-17 лет, -80 кг

  1. Яник Ульмрих, Alpha Fighters, Германия
  2. Нико Херцог, Alpha Fighters, Германия

Женщины, +60 кг

  1. Франциска Блюм, команда Ari Galo, Австрия
  2. Катарина Даниэльски, Akxe BJJ, Германия
  3. Leen Duinslaeger, Brasa, Бельгия

Мужчины, -65,9 кг

  1. Джек Флетчер, команда Sukata, Великобритания
  2. Дуквач Кадимагомаев, New Legacy Aarau, Швейцария
  3. Рене Целлер, штаб топ-команды Германии

Мужчины, -76,9 кг

  1. Тьерно Диенг, Icon Jiu-Jitsu Team, Швейцария
  2. Александр Йехт, Matrix Jiu-Jitsu, Германия
  3. Филипп Милиус, GFT Людвигсхафен, Германия

Мужчины, -87,9 кг

  1. Джонатан Вернц, Buschkamp Bros, Германия
  2. Марсель Вайс, Центр боевых искусств Вернау, Германия
  3. Лех Ковальчик, Akxe BJJ, Германия

Мужчины, +99,0 кг

  1. Морено Какапор, Fight Sports - Ruckus JJ, Швейцария
  2. Кшиштоф Ставиньский, Zenith BJJ, Польша
  3. Какуб Шкларчик, ГЛКС Надаржин, Польша

Мужчины, абсолютный класс

  1. Чезари Ющик, Gracie Barra, Польша
  2. Рафал Полови, Gracie Barra Amersfoort, Нидерланды
  3. Хаим Мудде, Объединенные бойцы, Нидерланды

Мастера I +35 лет, -87,9 кг

  1. Александр Вебер, Buschkamp Bros, Германия
  2. Флориан Грюбель, наземный боец Штраубинг, Германия
  3. Патрик В. Дайле, штаб-квартира немецкой команды высшего класса, Германия

Мастера II +45 лет, -76,9 кг

  1. Матс Литтбро, Hilti BJJ Förening Enköping, Швеция
  2. Франк Герринг, Fight Bros Freiburg, Германия
  3. Оливер Герберт, штаб-квартира Топ-команды Германии, Германия

Профессионалы

Женщины, +60 кг

  1. Юдит Руис, Budokeller Bonlanden, Германия
  2. Дениз Хубер, Ferrer BJJ, Швейцария
  3. Валери Рамос, Twin Wolves MMA, США

Мужчины, -76,9 кг

  1. Штефан Висс, New Legacy Aarau, Швейцария
  2. Пшемыслав Токарж, Stallion Gym, Германия
  3. Сельвин Рамчилович, штаб-квартира Топ-команды Германии, Германия

Мужчины, -87,9 кг

  1. Мориц Келленспергер, Академия джиу-джитсу Восточного побережья, Ирландия
  2. Лукас Грубер, Fight Fusion, Германия
  3. Марцин Бандель, Zenith BJJ, Польша

Мужчины, +99,0 кг

  1. Сапан Таха, клуб MMA Warriors Club Wiesbaden, Германия
  2. Кристиан Нольд, 360 Martial Arts, Швейцария
  3. Адам Кили, Sasquatch Studios, Великобритания

Мужчины, абсолютный класс

  1. Сапан Таха, клуб MMA Warriors Club Wiesbaden, Германия
  2. Пшемыслав Токарж, Stallion Gym, Германия
  3. Джон Винтер, United Fighters, Нидерланды

Мастера I +35 лет, -76,9 кг

  1. Ян-Бьёрн Громанн, Budokeller Bonlanden, Германия
  2. Патрик Шеллхорн, команда Ari Galo, Германия
  3. Диего Фигейредо, штаб-квартира Топ-команды Германии, Германия

Мастера I +35 лет, -98,9 кг

  1. Гросс Фригиес, BPT Румыния, Румыния
  2. Мартин Ват, Alpha Fighters, Германия

Мастера II +45 лет, +99,0 кг

  1. Александр Буджа, штаб-квартира Топ-команды Германии, Германия
  2. Свен Руг, AJJK, Германия

Лучшая команда: Немецкая топ-команда, Германия

Facebook
Twitter
ru_RUРусский
Прокрутка к верху