Команда года по версии Shooto: German Top Team

Амоев Мейс

И снова сильнейшая команда Германии

Команда German Top Team становится популярной в Германии, когда речь заходит о грэпплинге и ММА. После того как GTT недавно выиграла командный рейтинг на ADCC Германия команда также сокращает разрыв в Shooto Germany как самая успешная команда в целом.

Четыре европейских титула для GTT

2023 год был чрезвычайно успешным для GTT и дочерние школы по всей Германии. На счету команды четыре титула чемпиона Европы по шото, а также бесчисленное количество медалей на национальном уровне на соревнованиях по шото в течение года. Поэтому стандарты обучения, созданные German Top Team, являются гарантией успеха. Команда отличается прежде всего своей неформальной атмосферой и командным духом. По всей видимости, German Top Team - это больше, чем просто команда для ее членов.

Команда "Хаммерс" и "Нубия Спортс" на местах

Стрелки из Нюрнберга и Висбадена заняли второе и третье места. Нюрнбергский "Молот" выступает в Шото с 2018 года, и его спортсмены всегда на подиуме. Висбаденцы из команды Nubia Sports также выиграли в этом году титул чемпиона Европы и тем самым зарекомендовали себя в Германии с лучшей стороны.